Орск
Ваш город Орск?

FIT

FIT
Клиент SuperJob с 2017 годаБолее 1000 сотрудников
Описание

Привлекательный работодатель 2017, 2018
2017
2018
Компания FIT является официальным дилером FINCH INDUSTRIAL TOOLS CANADA INC на российском рынке и имеет сеть крупных филиалов на территории России. Компания занимается выпуском ручного и электрического инструмента для профессионального и бытового использования. Под этой маркой объединяется несколько тысяч разновидностей столярного, слесарного, малярного и прочего ручного и электро инструмента. Достоинством инструмента FIT является его несомненное качество, доступная цена, эргономичность, разнообразие видов и моделей. В настоящее время в ассортиментном «портфеле» Компании представлены такие известные торговые марки, как "FIT", "DWT", "Black&Decker", "Max Pro", "Fly", "Cutop", "Курс" и "ХортЪ", а также товары многих Российских производителей. Почему мы? * FIT - федеральная оптовая компания, работающая на рынке с 1996 года. * 23 Территориальных подразделений * 1500+ Сотрудников * 7500+ дистрибьюторов доверяют нам, среди них: Касторама, Леруа-Мерлен, Окей и многие другие Продукция * 6500+ позиций Ручного инструмента * 400+ позиций Пневмо-электро инструмента * 150+ Официальных сервисных центров в городах РФ * Вся продукция соответствует ГОСТ Преимущества * Уникальная ценовая сегментация: от домашнего до профессионального * Конкурентоспособная коммерческая политика * Предоставление качественного сервиса для клиентов * Команда профессионалов За многолетний опыт, среди партнёров и сотрудников мы зарекомендовали себя как надежная и стабильно развивающаяся компания. Мы предлагаем сотрудникам своевременную зарплату, возможность профессионального и личностного роста, регулярные тренинги и обучения за счет работодателя, развитую корпоративную культуру. Нашей целью является сделать нашу Компанию привлекательным рабочим местом, где можно получить отличный опыт и применить свои знания и навыки, расти вместе с успешной Компанией. Мы хотим открыть двери активным и целеустремлённым сотрудникам для реализации своего потенциала. Вы получите отличную работу в дружной команде профессионалов, интересные задачи и возможность достойного заработка!
Заявите о желании работать в компании

Сайт и соцсети

Все компании / Продажи (опт) / Электротехническое оборудование/инструменты, светотехника
Подпишитесь на вакансии компанииКак только в компании появятся вакансии, мы пришлем вам письмо на почту

Подходящие вакансии


  • Сегодня в 5:55
    Ищем кандидата из: Иркутск
    улица Ширямова, 38с2
    Опыт не нужен
    Монтаж, инсталляция и настройка оборудования. Техническая поддержка внедренных решений. Проведение работ по модернизации…
    Знание топологии сетей. Знание архитектуры систем связи. Знание Microsoft Windows Server. Желания учиться и обучаться новым…
  • Сегодня в 4:10
    По договорённости
    Энерго-Сеть
    Ищем кандидата из: Хабаровск
    проспект 60-летия Октября, 170литЗ
    Отклик без резюме
    Опыт не нужен
    Погрузочно-разгрузочные работы. Вспомогательные работы. Выполнение поручений руководителя бригады.
    Ответственность, умение работать в команде, готовность к физическому труду.
    Смотрят 1 человек
  • Сегодня в 3:07
    50 000  70 000 /месяц
    Техсервис-Благовещенск
    Ищем кандидата из: Иркутск
    ул. Ракитная, д.12Б/1
    Прием и отгрузка ТМЦ, расстановка ТМЦ по местам хранения, обеспечение сохранности товара, ведение складского учета. Работа…
    Средне-специальное образование, ответственность, внимательность. Знание программы 1С:8 и опыт работы в сфере складского хозяйства…
    Смотрят 1 человек
  • Вчера
    30 000  50 000 /месяц
    Ищем кандидата из: Щелково
    Московская область, городской округ Щёлково, квартал Заповедный Парк, Заповедная улица, 1Бс1
    Консультирование и обслуживание покупателей. Демонстрация товара. Оказание помощи в выборе товара. Работа на кассе. Поддержание…
    Общительность, неконфликтность, умение находить общий язык с разными клиентами. Желателен опыт работы в продажах. Желательно…
  • Вчера
    от 100 000 ₽/месяц
    Ищем кандидата из: Санкт-Петербург
    Санкт-Петербург, Пушкинский район, посёлок Шушары, 2-й Бадаевский проезд, 5к1
    Проектирование защитных шкафов из пластиковых сэндвич-панелей. Проектирование и разработка на основе существующих решений…
    Опыт работы от 10 лет. Высшее техническое образование. Владение Autodesk Inventor, Autodesk AutoCAD, SolidWorks. Знакомство…
  • Новые системы
    Ищем кандидата из: Санкт-Петербург
    Пискарёвский проспект, 63Б
    Лесная и ещё 2 станции
    Подготовка исходно-разрешительной документации (стандартный пакет). Подготовка и защита исполнительной документации (совместно…
  • Москва, Новоданиловская набережная, 6к1
    Опыт не нужен
    Старт карьеры
    Проработка технический заданий на поставку металлообрабатывающего оборудования. Обсуждение с менеджерами и заказчиками технических…
    Высшее техническое образование. Опыт работы инженером-технологом. Знание современных станков с чпу и их разновидностей. Знание…
    Смотрят 4 человека
  • Вчера
    По договорённости
    Ищем кандидата из: Щелково
    Щелково
    Требуется бухгалтер на участки: Авансовые отчеты, Основные средства (ОС), Приход и списание ТМЦ, Инвентаризации ТМЦ и ОС.
    Знание программы 1С Предприятие 8.2 или 8.3. Опыт работы с авансовым отчетами, учет основных средств и ТМЦ.
  • Вчера
    Ищем кандидата из: Санкт-Петербург
    Дибуновская улица, 45
    Консультация клиентов по телефону, в переписках с целью продажи. Работа с текущей клиентской базой. Разработка коммерческих…
    Опыт работы в сфере продаж В2 В от 1 года приветствуется. Если у Вас нет опыта, но Вы готовы и хотите работать, и чувствуете…
    Смотрят 16 человек
  • Вчера
    60 000  80 000 /месяц
    Москва, Бирюлёвская улица, 9
    Упаковка готовой продукции. Комплектация заказов. Загрузка, разгрузка товаров. Предварительная подготовка материалов для…
    Стрессоустойчивость. Ответственность. Знание ПК (Работа с 1C будет вашим преимуществом).
  • Стэл КС
    Ищем кандидата из: Москва
    м.Электрозаводская
  • ОПМ
    Москва, 2-я Мелитопольская улица, 4А
    Бульвар Дмитрия Донского6 минутБутово
    Погрузка, выгрузка, приемка продукции. Сборка заказов.
    Знание метизной продукции, инструмента приветствуется. Наличие водительского удостоверения на погрузчик приветствуется.
  • ЛУЧШИЙ СВЕТ
    Ищем кандидата из: Санкт-Петербург
    Уральская улица, 17к1Д
    Вести телефонные переговоры с корпоративными клиентами по всей России. Искать клиентов и подбирать необходимое оборудование.
    Опыт работы на аналогичной должности от 1 года. Грамотная устная и письменная речь. Отличные презентационные навыки. Готовность…
  • Вчера
    от 90 000 ₽/месяц
    Москва, шоссе Энтузиастов, 11Ак1
    Авиамоторная
    Поиск новых клиентов. Активные продажи AV -оборудования и других продуктов из портфеля компании. Установление и развитие…
    Высшее образование (желательно техническое). Опыт работы менеджером по продажам в оптовой или дистрибьюторской компании от…
    Смотрят 4 человека
  • Вчера
    60 000  65 000 /месяц
    Невские Ресурсы
    Ищем кандидата из: Санкт-Петербург
    улица Белы Куна, 32
    ЕлизаровскаяМеждународная
    Опыт не нужен
    Работа в программе 1C с готовой постоянной клиентской базой компании на входящих заявках (не активные продажи!). Прием заявок…
    Без опыта. Высшее или незаконченное высшее образование. Инженерное или экономическое образование будет преимуществом.
    Смотрят 4 человека




  • © 2000–2024 SuperJob