Орск
Ваш город Орск?
Резюме № 4789213
Обновлено 18 мая 2021
Превью фото соискателя
Супервайзер, торговый представитель, продавецБыл на этой неделе
По договорённости
49 лет (родился 16 января 1975)
Орскготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 14 лет и 5 месяцев

    • Июнь 2019 – май 2020
    • 1 год

    Руководитель по продажам

    ООО "Убиратор", Москва
    Услуги для бизнеса и организаций всех форм собственности, сервис по вывозу вторсырья (картон, пленка, пластик, металл), вывоз строительного мусора и снега.

    Обязанности:

    Создание отдела продаж "с нуля".Планирование по "подключению" к сервису. Подбор, адаптация и обучение отдела telesales, и торговых представителей по "прямым" продажам услуг. Создание и размещение на Гуглдиске скриптов, для удаленных продавцов, прослушивание звонков, корректировка работы и контроль занесения информации в Битрикс 24. Создание маршрутов для торговых представителей, совместные полевые визиты по торговым точкам и организациям. Создание форм отчетности и их проверка. Личное подключение ключевых клиентов Участвовал в создании прайс-листа компании. Создал мотивационную схему для ОП исходя из ключевых показателей компании. Написание коммерческих предложений для клиентов, и договоров о сотрудничестве. Ревизионная деятельность по водителям. Поиск партнеров по вывозу вторсырья.

    Достижения:

    Разработал и выстроил схему работы, и взаимодействия отдела продаж между удаленными продавцами и торговыми представителями, а так же взаимодействие с отделом логистики, и отделом оплаты. Набрал и обучил удаленных продавцов - 4 человека в регионах. Набрал и обучил торговых представителей-2 человека в Москве. Лично подключил к сервису:сеть кафе Му-Му, К&Б, Ароматный Мир, Винлаб, ТЦ Гудзон, ТЦ Метромаркет. Общий прирост отдела продаж по АКБ-42%.
    • Февраль 2017 – август 2017
    • 7 месяцев

    Территориальный руководитель

    ООО "Бизнес-Мониторинг", Москва
    Производство и продажа кофе

    Обязанности:

    Запуск проекта с "нуля". Настроил работу и коммуникацию с основными федеральными сетями в г. Орске и г. Новотроицке (Лента, Магнит, Пятёрочка-132 тт.), совершая ежедневные маршрутные посещения. Занимался эффективным проведением маркетинговых мероприятий, акций, размещал дополнительное торговое оборудование, мониторинг наличия и соответствие ассортимента, согласно планограмме. Набрал, обучил стандартам и правилам работы, команду мерчендайзеров. Составил и во время полевых сопровождений с мерчендайзерами по их маршрутам, согласовал с руководителями магазинов договоренности об их посещениях, а так же местах и формах выкладки товара. Ежемесячно выполнял основные плановые показатели. Прирост продаж составил+67%.
    • Октябрь 2014 – декабрь 2015
    • 1 год и 3 месяца

    Специалист по развитию территории

    RGBrands Kazakhstan, Астана / Нур-Султан
    Производство и продажа продуктов питания (чай, сок, молоко, чипсы)

    Обязанности:

    Развитие продаж соков, чая, молока и чипсов производства респ. Казахстан, на территории г. Оренбурга и Западного Оренбуржья. Увеличение количественной и качественной дистрибуции. Работа с командой ЭТП-7 человек. Мониторинг торговых точек, контроль дебиторской задолженности. Постановка и выполнение плана продаж. Обучение, полевые визиты и оценка качества работы ТП. Проведение переговоров и подписание договоров о сотрудничестве с руководителями торговых предприятий. "Остановил текучку кадров", показал результаты по сокращению общекомандной дебиторской задолженности, добились увеличение АКБ (+25%) и объемов продаж+44%. Запустил эксклюзивной команды на базе филиала Восточного Оренбуржья (г. Орск), отбор, адаптация и обучение ТП-3 человека. Составление и отработка маршрутов ТП. Контролировал количество остатков и формировал заказ продукции. За первые 3 м-ца "наработана" активная клиентская база с 0 до 455 тт, подписаны договора с сетевыми клиентами. Прирост продаж составил 660%
    • Апрель 2012 – июнь 2013
    • 1 год и 3 месяца

    Заместитель директора по продажам

    ООО "Золотой Колос", Орск

    Обязанности:

    Управление отделом продаж дистрибьюторской структуры в г. Орске, г. Ясный, г. Кувандык с зоной покрытия всего Восточного Оренбурья. Контроль-выполнение планов продаж и развитие дистрибьюторских контрактов (Юг Руси, Макфа, Ситно, Lutik, SeaZone, Заповедный Источник, Меридиан). Отстраивание логистики и работы склада. Дополнительное ведение двух филиалов компании в Восточном Оренбуржье. Установление и налаживание контактов с компаниями в Республике Казахстан. Увеличение объемов продаж за период первыx 3-х мес.на 20%. Постановка планов, контроль и обучение торгового отдела, "общего" прайса.
    • Июнь 2010 – ноябрь 2011
    • 1 год и 6 месяцев

    Директор обособленного филиала г. Орска

    ООО "Этель-торг" группа компаний Этель, Орск

    Обязанности:

    Управление работой филиала. Планирование продаж. Контроль дебиторской задолженности, контроль и исполнение бюджета. Планирование и выполнение финансового результата филиала. Начисление заработной платы сотрудников. Составление заказов склада. Логистика. Прием, обучение проведение тренингов, коучинг, полевые визиты с ТП и работа с командой ТП (7 чел.), склад (3 чел.), водители (3 чел.) офис (2 чел.). Выполнение плана закупа и продажи, увеличение клиентской базы (VIP). За время работы вывел филиал в тройку сильнейших по Восточному Оренбуржью.
    • Январь 2010 – июнь 2010
    • 6 месяцев

    Региональный специалист по работе с ключевыми клиент

    ООО "Хайджин Кинетикс", Москва
    Производство и продажа средств личной гигиены

    Обязанности:

    Работа с дистрибьюторами ООО Шар, ИП Кривко О. Н. Выполнение планов закупа и продаж, контроль дебиторской задолженности, проведение тренингов, коучинг, полевые визиты с эксклюзивной командой торговых представителей и командой дистрибьютора. Увеличение клиентской базы, увеличение продаж, продвижение торговых марок Ola, Tereza.
    • Сентябрь 2006 – октябрь 2009
    • 3 года и 2 месяца

    Региональный специалист по работе с ключевыми клиентами

    ООО"Юнилевер Русь"
    Производство и продажа продуктов питания, косметики и средств по уходу за домом.

    Обязанности:

    Работа с дистрибьюторами (Шар, Рестайл, Фуд-Сервис), контроль и стимулирование выполнения первичных и вторичных продаж территории, контроль оплат. Занимался планированием и организацией проведения маркетинговых мероприятий на территории, акций для всех покупателей. Аналитическая работа (составление и ведение отчетности), в системе. Прием и адаптация новых ЭТП, проведение тренингов, коучинг, полевые визиты с ТП, штат-4 эксклюзивных торговых представителя, 23-тп дистрибьютора. В 2007 г.-достигли увеличения продаж на 130%, по отношения к 2006 г., в 2008 г.-142%, к 2007 г., в 2009-150%к 2008 г. Отмечен почетными грамотами и поощрительными премиями.
    • Ноябрь 2004 – сентябрь 2006
    • 1 год и 11 месяцев

    Региональный супервайзер отдела продаж

    ООО "САНИнбев", Москва
    Производство и продажа пива.

    Обязанности:

    Работа с дистрибьюторами (ООО Навигатор, ООО Славия, ИП Мельников, ИП Великодный), увеличение качественной и количественной дистрибуции. Достижение плана продаж. Руководство штатом в 2004 г.-4 торговых представителя, обучение "техники продаж", контроль дебиторской задолженности, контроль и помощь в достижении плановых задач. Достигли доли рынка в Орске-22%, 100%-дистрибуции в 2004 г. по данным "Бизнес-Аналитики". Награждены путевками в Египет, как лучшая команда на Западном Урале. В 2005 г.-награжден золотым нагрудным знаком "САНИНбев", как лучший супервайзер Пермского филиала. На начало 2006 г.-в подчинении 3 супервайзера, 22 ЭТП, 4 мерчендайзера,2 оператора. В 2006г.переведен на работу в г. Оренбург на должность регионального супервайзера по Оренбургской области в точках немедленного потребления. Набрал и обучил штат из 8 торговых представителей, увеличил объем продаж на 153%.
    • Ноябрь 2002 – ноябрь 2004
    • 2 года и 1 месяц

    Эксклюзивный торговый представитель

    ЗАО Золотой Урал, Челябинск
    Производство и продажа

    Обязанности:

    Выполнение планов продаж, за счет увеличения объемов продаж, построение качественной и количественной дистрибуции новых торговых марок пива "Уральский мастер" и "Золотой Урал". Проведение переговоров с руководством торговых точек, заключение договоров поставки, сбор дебиторской задолженности, проводил акции, размещал рекламу. Достиг 100% дистрибьюции на территории г. Новотроицка.
    • Июнь 2001 – ноябрь 2002
    • 1 год и 6 месяцев

    Торговый представитель

    ООО Боцман, Орск
    Дистрибуция продуктов питания

    Обязанности:

    Выполнение планов продаж, увеличение клиентской базы, сбор дебиторской задолженности, расширение клиентской базы. На вверенной территории в г. Новотроицке увеличил число активных клиентов с 30 тт до 120 тт, как лучший торговый представитель получил денежную премию за лучший прирост клиентской базы.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Навыки обучения: Умею получать знания, использовать для достижения цели и научить других. За период трудовой деятельности "воспитал" 7 руководителей разного уровня из числа своих подчиненных. Компьютерные навыки: Битрикс 24, Word, Excel, Power Point,1 С-предприятие, почтовые программы.

Дополнительные сведения:

Имеется действующая сан. книжка. Хобби- рыбалка, автомобили, чтение книг. Активный отдых.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Французский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 232 похожих резюме
Обновлено 2 мартаПоследнее место работы (4 года и 1 мес.)Региональный супервайзерФевраль 2020 – работает сейчас
Обновлено 24 январяПоследнее место работы (8 лет и 8 мес.)Заведующий магазиномАвгуст 2015 – работает сейчас
Обновлено 26 июня 2023Последнее место работы (8 лет и 4 мес.)Менеджер по продажамДекабрь 2015 – работает сейчас
Обновлено 7 июня 2022Последнее место работы (1 год и 5 мес.)Старший продавец-кассирИюль 2018 – декабрь 2019
Обновлено 28 февраля 2022Последнее место работы (13 лет и 7 мес.)Продавец-консультантСентябрь 2010 – работает сейчас
Обновлено 29 ноября 2021Последнее место работы (2 года и 12 мес.)Учитель биологииАпрель 2021 – работает сейчас
Обновлено 23 ноября 2021Последнее место работы (8 лет и 2 мес.)МерчендайзерЯнварь 2016 – работает сейчас
Обновлено 14 ноября 2021
no-avatar
Продавецз/п не указана
Последнее место работы (12 лет и 5 мес.)Швея на производствоНоябрь 2011 – работает сейчас
Обновлено 29 сентября 2021Последнее место работы (3 года и 10 мес.)СупервайзерИюнь 2020 – работает сейчас
Обновлено 12 сентября 2021Последнее место работы (8 лет и 11 мес.)ПредпринимательМай 2015 – работает сейчас
Работа в Орске / Резюме / Продажи / Алкоголь, напитки / Торговый представитель