Орск
Ваш город Орск?
Резюме № 26034464
Обновлено 24 марта 2020
no-avatar
Инженер в сфере телекоммуникации, связистБыл больше месяца назад
По договорённости
61 год (родился 08 июня 1962)
Новотроицкне готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 13 лет и 9 месяцев

    • Апрель 2014 – сентябрь 2014
    • 6 месяцев

    Инженер сервисного центра

    ООО "Техноплюс", Орск

    Обязанности:

    Предпродажная подготовка, сервисное обслуживание и ремонт бензо- и электротехники «Huter» (генераторы, мотокультиваторы, триммеры, пилы, мойки и т.д.), инверторных сварочных аппаратов «Ресанта», электротехники «Вихрь» (УШМ, дрели, перфораторы и т.д.).
    • Август 2000 – октябрь 2013
    • 13 лет и 3 месяца

    Ведущий специалист

    "Космическая связь", Москва

    Обязанности:

    До работы в ФГУП "Космическая связь" с 09.1979 – по 08.2000 – служба в ВС РФ и Спецстрое России (ВЭВУС) на инженерно-технических должностях. Выполняемые функции: - организация эксплуатации, снабжения, метрологического обеспечения, ремонта, хранения и учета средств связи, энергооборудования, сооружений и объектов связи, автомобильной техники, составление и разработка различного рода инструкций и технологических карт по эксплуатации военной техники. В ФГУП "Космическая связь": - организация развертывания и построения сетей связи с использованием станций типа VSAT в Чеченской Республике, по проекту ГАС «Выборы», «Электронная Россия», нац.проект «Образование» на всех этапах с момента получения исходных данных до сдачи объектов в эксплуатацию (разработка схем организации связи; проработка технических аспектов договоров, технических заданий; организационно-техническое обеспечение и документально-правое оформление; разработка инструкций и технологических карт по эксплуатации техники и оборудования), координация работ контрольных станций ЦКС по организации доступа земных станций VSAT к космическому сегменту. Взаимодействие с производителями и дистрибьюторами телекоммуникационного оборудования, а также с потребителями по вопросам поставки оборудования и его обслуживания в период технической эксплуатации при предоставлении услуг связи.

Обо мне

Профессиональные навыки:

ПК – пользовательский MS DOS, MS Office (WORD, EXCEL, VISIO, POVER POINT), Internet, Adobe Acrobat, Photoshop. Знание основ делопроизводства, владение оргтехникой.

Иностранные языки

  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 5 января 2012
no-avatar
Инженер-связистз/п не указана
Последнее место работы (15 лет и 4 мес.)Кабельщик-спайщикДекабрь 2008 – работает сейчас
Работа в Орске / Резюме / IT, Интернет, связь, телеком / Телекоммуникации и связь / Инженер

Смотрите также резюме