Орск
Ваш город Орск?
Резюме № 33996707
Обновлено 5 марта 2016
no-avatar
Начальник отдела контроля и режимаБыл больше месяца назад
По договорённости
53 года (родился 12 декабря 1970)
Орскне готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 28 лет

    • Март 2014 – работает сейчас
    • 10 лет и 1 месяц

    Старший специалист службы экономической безопасности

    АО Тандер, Орск

    Обязанности:

    1. Обеспечивает надежную защиту объектов организации от краж, хищений и других преступных посягательств, пожаров, аварий, актов вандализма, стихийных бедствий, общественных беспорядков и т.п. 2. Разрабатывает и осуществляет руководство мероприятиями по безопасности объектов. 3. Вырабатывает адекватные угрозе средства защиты и виды режимов охраны. 4. Пресекает попытки несанкционированного проникновения на охраняемый объект. 5. Отражает угрозу и способствует ликвидации вредных последствий непосредственного нападения на охраняемый объект. 6. Осуществляет проверку и оценку лояльности служащих охраняемого объекта. 7. Обеспечивает неприкосновенность перевозимых материальных ценностей, отражая попытки несанкционированного доступа к ним. 8. Осуществляет на охраняемом объекте связь с базовым органом службы охраны объекта, а в пути следования - с транспортными и территориальными органами внутренних дел. 9. В совершенстве владеет приемами рукопашного боя и самозащиты. 10. Владеет средствами индивидуальной защиты, холодным и огнестрельным оружием. 11. Пользуется различными видами связи на охраняемом объекте. 12. Обнаруживает и устраняет несложные технические неисправности в системах сигнализации и связи охраняемого объекта. 13. Обеспечивает соблюдение строгого контрольно-пропускного режима при осуществлении профилактических, ремонтных и других работ. 14. Осуществляет всемерную помощь правоохранительным и другим государственным органам в расследовании случаев преступных посягательств на охраняемые объекты. 15. Оказывает неотложную медицинскую помощь при ранениях, травмах и т.д.
    • Март 1993 – январь 2011
    • 17 лет и 11 месяцев

    Начальник центра оперативного управления

    Служба в органах внутренних дел, г. Орск, полная занятость, Орск

    Обязанности:

    - проведение мероприятий по проверке сотрудников на вакантные должности - проведение служебных проверок по фактам нарушений -работа с договорами и хозяйственными руководителями - работа по истребованию дебиторской задолженности, ведение телефонных переговоров с должниками о погашении задолженности, контроль - прием и обработка заявлений от клиентов, сбор необходимой документации - подготовка и передача документов для инициирования судебного взыскания. - взаимодействие с судебными приставами по изысканию возможности погашения дебиторской задолженности. - выезд по месту жительства должника.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Работа с документами, пользователь ПК, охрана всех форм собственности, сбор информации, ориентируюсь в юридических вопросах с помощью литературы и интернета.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 14 апреля 2016Последнее место работы (10 лет и 1 мес.)Начальник отделаМарт 2014 – работает сейчас
Обновлено 16 марта 2016Последнее место работы (24 года и 1 мес.)Заместитель начальника отдела УУПНоябрь 1991 – декабрь 2015
Работа в Орске / Резюме / Безопасность, службы охраны / Имущественная безопасность / Начальник