Орск
Ваш город Орск?
Резюме № 5284557
Обновлено 16 марта 2020
Превью фото соискателя
Региональный менеджер по продажамБыл больше месяца назад
По договорённости
48 лет (родился 13 января 1976), cостоит в браке, есть дети
Орскготов к переездуне готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 15 лет и 3 месяца

    • Декабрь 2016 – январь 2019
    • 2 года и 2 месяца

    Региональный представитель

    ИП Мирзоян
    Стройка и ремонт

    Обязанности:

    Организация работы строительных бригад. Поиск объектов.
    • Декабрь 2015 – ноябрь 2016
    • 1 год

    Региональный менеджер

    Nestle, Орск

    Обязанности:

    Развитие территории Восточного Оренбуржья. Налаживание партнерских отношений, заключение договоров на поставку продукции всем потенциальным клиентам на вверенной территории. Контроль дебиторской задолженности. Открытие новых направлений. Увеличение продаж и дистрибуции на 15%. Увеличение клиентской базы на 10%. Подписаны две розничные сети.
    • Ноябрь 2013 – ноябрь 2015
    • 2 года и 1 месяц

    Супервайзер

    ООО "Смарт Оренбург", Орск

    Обязанности:

    Развитие территории Восточного Оренбуржья. Налаживание партнерских отношений, заключение договоров на поставку продукции всем потенциальным клиентам на вверенной территории. Контроль дебиторской задолженности. Руководство командой торговых представителей. Открытие новых направлений. Развитие сотрудников, обучение и аудит. Проведение ревизий на складах. Территориальное деление между торговыми представителями.
    • Октябрь 2012 – ноябрь 2013
    • 1 год и 2 месяца

    Менеджер по продажам

    ООО "Арбен-текстиль" , Орск

    Обязанности:

    Поиск клиентов. Заключение договоров на поставку продукции. Контроль поставки на склад и отгрузки клиенту. Контроль работы офиса и склада. Развитие и расширение клиентской базы на вверенной территории. Отслеживание своевременной оплаты за отгруженный товар.
    • Февраль 2010 – сентябрь 2011
    • 1 год и 8 месяцев

    Региональный представитель

    ООО "Технотрог", Орск

    Обязанности:

    Развитие территории г. Орска и Восточного Оренбуржья. Контроль дебиторской задолженности. Увеличение ассортиментной линейки. Проведение презентаций. Работа с продавцами. За время работы клиентская база была увеличена с 0 до 80%. Подписаны на поставку продукции все сетевые клиенты нашего региона. Ежемесячное выполнение поставленных планов и задач. Своевременный возврат денежных средств в компанию.
    • Февраль 2008 – февраль 2010
    • 2 года и 1 месяц

    Помощник предпринимателя

    ИП Соловьева, Орск

    Обязанности:

    Открытие торговых точек по продаже кондитерских изделий. За время работы было открыто три торговых точки. Полностью настроена автономная работа каждого отдела. Заключены договоры на поставку продукции с поставщиками. Отгрузки осуществляются через торговых представителей.
    • Февраль 2007 – февраль 2008
    • 1 год и 1 месяц

    Начальник эксклюзивной команды

    ОАО" Лебедянский", Орск

    Обязанности:

    Налаживание партнерских отношений ОАО"Лебедянский" с дистрибьютером, выполнение поставленных планов, отслеживание ассортиментной линейки на складах и на полках магазинов, составление заказов, отчетность, руководство командой торговых представителей и мерчендайзеров, переговоры с ключевыми клиентами, отслеживание дебиторской задолженности дистрибьютера перед ОАО "Лебедянский". За время работы был увеличен штат ТП и введена единица мерчендайзера. Увеличение продаж и дистрибуции составили 30%, клиентская база 40%. Были подписаны на поставку продукции крупные предприятия г. Орска и Новотроицка.
    • Июнь 2006 – февраль 2007
    • 9 месяцев

    Региональный представитель

    ЗАО ТД "Мултон", Орск

    Обязанности:

    Налаживание партнерских отношений ТД " Мултон " с дистрибьютером компанией "Навигатор", выполнение поставленных планов, отслеживание ассортиментной линейки на складах и на полках магазинов, составление заказов, отчетность, руководство командой торговых представителей и мерчендайзеров, переговоры с ключевыми клиентами. За время работы продажи были увеличены на 60%, клиентская база на 50%, подписаны три сети на поддержание 50% полочного пространства.
    • Август 2004 – июнь 2006
    • 1 год и 11 месяцев

    Региональный менеджер

    Компания "Навигатор", Орск

    Обязанности:

    Руководство командой торговых представителей, расширение клиентской базы по Восточному Оренбуржью, увеличение продаж, отслеживание сбора дебиторской задолженности, открытие филиалов компании "Навигатор". За время работы было открыто пять новых направлений + Башкирия. Открыто три филиала на базе каждого запущен местный торговый представитель.
    • Ноябрь 2002 – август 2004
    • 1 год и 10 месяцев

    Эксклюзивный торговый представитель

    ОАО "Золотой Урал", Орск

    Обязанности:

    Наработка клиентской базы, увеличение дистрибуции брендов, выполнение поставленных планов и задач, своевременный сбор дебиторской задолженности. За ежемесячное выполнение планов, увеличение клиентской базы на вверенной мне территории был переведен торговым представителем по работе с ключевыми клиентами.

Обо мне

Профессиональные навыки:

За период работы в продажах я приобрел следующие навыки:умение вести переговоры на всех уровнях, грамотная расстановка приоритетов в работе команды торговых представителей и мерчендайзеров, своевременное выполнение поставленных целей и задач, работа в команде, выяснение потребности потенциальных клиентов. Компьютерные навыки: Word, Excel, Outlook, 1С.

Дополнительные сведения:

Коммуникабельный, ответственный, мобильный, энергичный. Отдых на природе с семьей.

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 4 похожих резюме
Обновлено 7 мартаПоследнее место работы (7 лет и 9 мес.)Коммерческий директорИюль 2016 – работает сейчас
Обновлено 15 ноября 2021Последнее место работы (5 лет и 6 мес.)КаеОктябрь 2018 – работает сейчас
Обновлено 2 ноября 2014Последнее место работы (12 лет и 3 мес.)Супервайзер торговых представителейЯнварь 2012 – работает сейчас
Обновлено 4 августа 2010Последнее место работы (14 лет и 1 мес.)СупервайзерФевраль 2010 – работает сейчас
Работа в Орске / Резюме / Продажи / Алкоголь, напитки / Менеджер по продажам