Орск
Ваш город Орск?
Резюме № 22961301
Обновлено 20 марта 2013
no-avatar
Ведущий менеджер бэк-офисаБыла больше месяца назад
По договорённости
34 года (родилась 10 апреля 1989), не состоит в браке, детей нет
Орскготова к переездуготова к командировкам
Занятость
неполный рабочий день
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 1 год и 2 месяца

    • Октябрь 2012 – январь 2013
    • 4 месяца

    Секретарь

    Подразделенная организация ЮГПК ООО "ЭлектроСтатус" , Новотроицк

    Обязанности:

    1.1. Секретарь относится к категории технических исполнителей. 1.2. Секретарь назначается на должность и освобождается от нее приказом генерального директора компании. 1.3. Секретарь подчиняется непосредственно генеральному директору / руководителю структурного подразделения компании. 1.4. На время отсутствия секретаря его права и обязанности переходят к другому должностному лицу, о чем объявляется в приказе по организации. 1.5. На должность секретаря назначается лицо, отвечающее следующим требованиям: образование — высшее, неполное высшее или среднее специальное, стаж аналогичной работы от полугода, знание офисной техники (факс, копир, сканер, принтер), программ Microsoft Office (Word, Excel). 1.6. Секретарь руководствуется в своей деятельности: - законодательными актами РФ; - Уставом компании, Правилами внутреннего трудового распорядка, другими нормативными актами компании; - приказами и распоряжениями руководства; - настоящей должностной инструкцией
    • Август 2012 – сентябрь 2012
    • 2 месяца

    Оператор

    ООО Мегаполис, Оренбург

    Обязанности:

    1.1. Оператор ПК относится к категории технических работников, принимается на работу и увольняется приказом директора, является материально-ответственным лицом. 1.2. На должность оператора ПК назначается лицо имеющее среднее-специальное образование без предъявлений требований к стажу работы, среднее образование и специальную подготовку по установленной программе или со стажем работы по соответствующей специальности не менее 1 года. 1.3. Оператор ПК подчиняется начальнику отдела, заместителю директора и непосредственно директору предприятия. 1.4. В своей деятельности оператор ПК руководствуется: - Нормативными документами и методическими материалами по вопросам выполняемой работы; - Уставом предприятия; - Правилами внутреннего трудового распорядка; - Приказами и распоряжениями директора; - Настоящей должностной инструкцией. 1.5 Оператор ПК руководствуется установленным режимом рабочего времени. Перерыв в работе на отдых согласно установленному графику перерывов в работе.
    • Ноябрь 2011 – июнь 2012
    • 8 месяцев

    Специалист

    ЗАО РТК МТС

    Обязанности:

    Продажа продуктов и услуг компании МТС; Осуществление сервисного и технического обслуживания абонентов; Информационная поддержка абонентов по финансовым, техническим и сервисным вопросам; Решение спорных вопросов. Коммуникабельность, стрессоустойчивость, высокая обучаемость, умение работать в команде.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 5 мая 2015Последнее место работы (3 мес.)Кредитный представительНоябрь 2014 – февраль 2015
Работа в Орске / Резюме / Банки, инвестиции, лизинг / Бэк-Офис / Менеджер

Смотрите также резюме