Орск
Ваш город Орск?
Резюме № 6796618
Обновлено 14 июня 2017
no-avatar
Ведущий юрисконсульт, юрисконсульт, начальник юридического отделаБыла больше месяца назад
30 000 ₽
56 лет (родилась 27 декабря 1967), не состоит в браке, есть дети
Орскготова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 36 лет и 3 месяца

    • Февраль 2013 – работает сейчас
    • 11 лет и 2 месяца

    Юрисконсульт

    Группа охранных предприятий "Амулет", Орск
    Частная охранная деятельность

    Обязанности:

    Юридическое сопровождение деятельности работодателя в полном объеме, в т.ч.: - разработка договоров об оказании охранных услуг с клиентами (пультовая и физ.охрана); - разработка и экспертиза различных документов правового характера; - проверка законности увольнения и перевода работников, наложения на них дисциплинарных взысканий; - ведение претензионно-исковой работы; - взаимодействие с правоохранительными органами, нотариусами, государственными органами по вопросам, связанными с деятельностью работодателя; - представление интересов работодателя в судах общей юрисдикции и арбитражных судах, правоохранительных и гос.органах по вопросам, связанным с его деятельностью, а также представление интересов руководства работодателя в указанных органах, как физических лиц; - консультирование руководства работодателя по вопросам, связанным с деятельностью работодателя; - консультирование работников работодателя по различным правовым вопросам; - решение иных вопросов, возникающих в процессе работы в указанной должности.
    • Декабрь 2010 – апрель 2012
    • 1 год и 5 месяцев

    Юрист

    ООО "ЖеЛеН", Орск
    Мясоперерабатывающая

    Обязанности:

    - ведение претензионно-исковой работы в обществе; - представление интересов общества в судах общей юрисдикции и арбитражных судах, правоохранительных и гос.органах; - консультирование руководства общества по вопросам, связанным с его деятельностью; - консультирование работников общества по различным правовым вопросам.
    • Сентябрь 2008 – февраль 2010
    • 1 год и 6 месяцев

    Заведующая отделом судебной защиты

    ООО"Юридическое бюро"Сириус", Орск

    Обязанности:

    - консультирование граждан и юр.лиц по различным правовым вопросам; - разработка и экспертиза различных документов правового характера; - представление интересов юридических и физических лиц, индивидуальных предпринимателей в судах общей юрисдикции, арбитражных судах; - руководство отделом судебной защиты, оказание помощи молодым сотрудникам бюро в приобретении опыта юридической работы.
    • Июнь 2000 – август 2008
    • 8 лет и 3 месяца

    Мировой судья судебного участка № 5 Ленинского района г. Орска

    Управление Судебного департамента при Верховном Суде РФ в Оренбургской области,Ленинский районный суд г.Орска, Орск

    Обязанности:

    - отправление правосудия по гражданским, уголовным и административным делам; - руководство судебным участком № 5 Ленинского района г. Орска. За время работы приобрела опыт работы по рассмотрению гражданских, уголовных и административных дел, умение анализировать, самостоятельно и быстро принимать правильные решения, свободно ориентироваться в действующем законодательстве и применять его на практике. Также приобрела опыт в организации руководства деятельностью вверенного судебного участка.
    • Декабрь 1999 – июнь 2000
    • 7 месяцев

    Судебный пристав-исполнитель Ленинского подразделения службы судебных приставов г. Орска

    Управление юстиции Оренбургской области, Орск

    Обязанности:

    - исполнение судебных постановлений (решений, приговоров), а также постановлений государственных контрольно-надзорных органов о наложении административных взысканий; - работа с гражданами, должностными лицами государственных органов.
    • Июнь 1998 – ноябрь 1999
    • 1 год и 6 месяцев

    Юрисконсульт

    Трамвайное управление г.Орска, Орск

    Обязанности:

    - разработка и экспертиза документов правового характера; - ведение претензионно-исковой работы в управлении; - представление интересов управления в судах общей юрисдикции и арбитражных судах, государственных органах; - консультирование руководства и работников управления по различным правовым вопросам.
    • Март 1989 – июнь 1998
    • 9 лет и 4 месяца

    Юрисконсульт

    Южуралмашзавод, Орск

    Обязанности:

    - проверка соответствия требованиям законодательства представляемых на подпись генеральному директору завода проектов договоров, положений, приказов и других документов правового характера; - ведение претензионно-исковой работы на предприятии; - представление интересов предприятия в судах общей юрисдикции и арбитражных судах по хозяйственным спорам, а также по трудовым, жилищным спорам с гражданами; - консультирование руководства и работников предприятия по различным правовым вопросам. Принимала участие в заседаниях кадровой комиссии, представляла юридический отдел при осуществлении генеральным директором предприятия личного приема работников предприятия. Приобрела опыт юридической работы на предприятии, навыки применения на практике норм различных отраслей права, умение отстаивать интересы предприятия при разрешении хозяйственных и гражданских споров в судах.
    • Июль 1986 – март 1989
    • 2 года и 9 месяцев

    Секретарь судебного заседания

    Октябрьский районный суд г.Орска, Орск

    Обязанности:

    - организация судебных процессов по гражданским и уголовным делам, ведение протоколов судебных заседаний, - оказание помощи судье при осуществлении приема граждан, работа с гражданами. Приобрела опыт в общении с гражданами, умение вести себя сдержанно и корректно в любой конфликтной ситуации, умело разрешать конфликтные ситуации, возникающие в процессе работы.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Знание действующего законодательства и практики его применения. Компьютерные навыки: MS Word

Дополнительные сведения:

Аналитический склад ума, работоспособность, способность к анализу, прогнозированию, ответственное отношение к делу. Общительна, доброжелательна, коммуникабельна, умею находить общий язык с людьми. Могу быть доверенным лицом, глазами, ушами, ногами руководителя по различным вопросам, как связанным, так и не связанным с деятельностью работодателя, умею хранить секреты.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 20 января 2023Последнее место работы (7 лет и 7 мес.)Начальник юридического отделаАвгуст 2011 – март 2019
Обновлено 29 октября 2014
no-avatar
Юрисконсультз/п не указана
Последнее место работы (10 лет и 7 мес.)ЮрисконсультСентябрь 2013 – работает сейчас
Работа в Орске / Резюме / Юриспруденция / Арбитраж / Начальник юридического отдела