Орск
Ваш город Орск?
Резюме № 7460525
Обновлено 3 мая 2011
Превью фото соискателя
Заместитель начальника налоговой инспекцииБыла больше месяца назад
60 000 ₽
56 лет (родилась 27 ноября 1967), cостоит в браке, есть дети
Орскготова к переездуне готова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 38 лет и 2 месяца

    • Февраль 2005 – работает сейчас
    • 19 лет и 2 месяца

    Начальник отдела урегулирования задолженности и обеспечения процедуры банкротства

    Межрайонная ИФНС России №9 по Оренбургской обл, Орск

    Обязанности:

    Урегулирование задолженности по налогам в бюджетную систему РФ посредством применения комплекса мер принудительного взыскания в соответствии со ст. 45,46,47,48,69,70,77 Налогового Кодекса. Реструктуризация задолженности согласно главе 9 Налогового кодекса. Организация работы по реализации функций уполномоченного органа по представлению интересов РФ как кредитора в делах о банкротстве и в процедурах банкротства. Участия в судебных заседаниях по обоснованности заявленных кредиторских требований и в собраниях кредиторов. Обжалование определений (решений) Арбитражных судов в апелляционном и кассационном порядке. Составление жалоб на действия арбитражных управляющих в процедурах банкротства. Контроль процесса взаимодействия с органами Прокуратуры, со службой судебных приставов и внешними организациями. В подчинение 13 человек
    • Февраль 2002 – февраль 2005
    • 3 года и 1 месяц

    Гл. госналогинспектор отдела информационно-аналитической работы, начальник отдела н/о физ. лиц

    Межрайонная ИМНС №7 по Оренбургской области, Ясный

    Обязанности:

    Проведение декларационной кампании физических лиц, осуществление выездного и камерального контроля деклараций индивидуальных предпринимателей, камеральные проверки по налогу на доходы с физических лиц, единого налога на вмененный доход, единого социального налога по юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям. Начисление имущественных налогов с физических лиц (транспорт, земля, имущество) и обеспечение их поступления в бюджет. Взаимодействие с финансовыми органами, казначейством, банками.
    • Апрель 1990 – февраль 2002
    • 11 лет и 11 месяцев

    Начальник двух отделов: налогообложения физ. лиц и учета, отчетности, анализа и прогнозирования

    Министерство по налогам и сборам по Светлинскому району Оренбург. обл., Светлый (Калининградская область)

    Обязанности:

    Проведение декларационной кампании физических лиц, осуществление контрольных мероприятий по индивидуальным предпринимателям, осуществление контроля за соблюдением предприятиями и организациями Закона о подоходном налоге с физических лиц. Начисление имущественным налогов с физических лиц (транспорт, земля, имущество) и обеспечение их поступления в бюджет. Взаимодействие с финансовыми органами, казначейством, банками. Рейдовые мероприятия по выявлению физических лиц, нарушающих налоговое законодательство. Составление отчетности по начисленным и поступившим налоговым платежам, по наличию и структуре задолженности и недоимки по налогам в бюджетную систему РФ, проведение зачетов и возвратов.
    • Февраль 1986 – апрель 1990
    • 4 года и 3 месяца

    Экономист по учету, старший ревизор-инспектор по финансированию агропромышленного комплекса

    Светлинский районный финансовый отдел, Светлый (Калининградская область)

    Обязанности:

    Администрирование доходов бюджета, источников их финансирования. Составление статистической отчетности по формам 1-НМ, 4-НМ, 7-НП, 1-НОМ, 4-НОМ, отчеты по реструктуризации. Проведение в лицевых счетах начисленных и поступивших платежей. Анализ и прогнозирование налоговых платежей. Проверка предприятий по подоходному налогу с физических лиц и по налогу с продаж. Анализ хозяйственной деятельности по предприятиям сельскохозяйственного назначения, мониторинг по крупнейшим налогоплательщикам.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Компьютерные навыки: MS Word, MS Excel, пользователь-консультант ИМНС по Системе ЭОД

Дополнительные сведения:

Ответственность, требовательность, инициативность, энергичность, коммуникабельность, настойчивость в достижении цели, стремление к успеху и приобретению новых навыков к самообразованию, хорошие организаторские способности, умение грамотной работы с документами. Причина поиска новой работы: желание сменить сферу деятельности, получить возможность профессионального развития и карьерного роста. Плавание

Иностранные языки

  • Немецкий язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Орске / Резюме / Государственная служба / Другое / Начальник

Смотрите также резюме